Тема: Range Rover Evoque
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 20:35   #108
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Range Rover Evoque

Сегодня посмотрел эту машинку. Land Rover действует с размахом, 9 машин в богатой комплектации 3-х и 5-ти дверки с разным обвесом. Глаза разбегаются. Несмотря на размер не смотрится кургузо на фоне старших собратьев, как Тигуан. Внешний вид агрессивно-спортивный на мой взгляд лучший из одноклассников. Салон отделан действительно премиально, кожа везде, где только можно, сидеть удобно, головой до потолка не достаю. Сзади тоже просторно, примерно 5 см оставалось до моих колен, притом что переднее сиденье было сдвинуто настолько, что я не доставал до педалей. Обзорность вполне, правда через салонное зеркало заднего вида ничего не увидишь, а вот боковые выше всяких похвал. В принципе можно заказать камеры по кругу 5 шт. для улучшения обзорности. Дали брошюрку, по ней можно заказать тип отделки салона и окраски автомобиля, естественно выбрать диски. Из представленных машин мне понравился серебристый с черным верхом на 19" дисках. Это первая машина, которая меня зацепила с того момента как я решил поменять XL. К сожалению еще тест-драйва нет, про ходовые качества сказать нечего.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием