Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 23:06   #388
лист
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander. Вопросы по гидроусилителю руля (ГУР)

Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой потения шланга ГУРА, пробег 200000км, подумал в начале просто поменять жижу, но решил все таки заняться шлангом. Начитался отзывов о перепрессованных шлангах, 80% после ремонта воет ГУР, но жаба задушила отдавать 10000р за новый и решился на риск. Снятие сего чуда вообще отдельная история,но сейчас не об этом, короче пришел к гидравликам ,дал старый шланг ,глянули и сказали ,что не вопрос с делаем и будет как родной. 30 минут ожидания на нервах и о чудо,несут новый ,но.....наружний диаметр меньше чуть ли не в два раза. Спрашиваю ,а почему так??? Отвечают,что все внутренности ,которые были в старом переставили сюда( внутри шланга стоит какая то гафрированная трубка похожая на шланг в душе) , наверное это и есть виброгаситель или как там правильно назвать. Заменили только резиновую часть ,все остальное родное. Поставил короче я его на место ,вздохнул ,прокачал систему на вывешенных колесах не заводя ДВС.Итог- Гул ГУРА даже в спокойном состоянии....ЧТО ДАЛЬШЕ ТО???? Замена ГУРа ? Жижа Feby Dextron 3 F . Да чуть не забыл, руль стал крутиться легко,но вой раздражает. Мож пройдет??? Или это самоуспокоение? Но я думаю ,что чудеса бывают только в сказках . Тема избитая,но если есть ответ - напишите,авось чей совет да и поможет . Всем спасибо, если дочитали Это все до конца .УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!
лист вне форума   Вверх Ответить с цитированием