Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 12:22   #169
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Сообщение

Посещал Рольф-Центр по направлению страховой Ресо. Ресо сейчас дает направления к официалам, а аваркомы делают осмотр для страховых на месте клиента.

Работы\общение вел с Алексеем Бондаревым (Мастер-консультант кузовного цеха). За это ему большое Спасибо!



Требовался фейслифтринг моего Экселя.
Неудачный наезд на фаркоп впередистоящего авто, порвал бампер и обе решетки, сорвал радиаторы и нижние крепления фар. Вот такие разрушения...а с другой стороны только поцарапаный фаркоп. Достаточно попасть им точно в XL по центру бампера между звуковых сигналов.


Зная специфику работ и как они проводятся, все наше общение с Алексеем фактически свелось к двум встречам:

- на первой был показ авто и калькуляция со страховой
- на второй (после того как все детали пришли на склад и было выбрано удобное для меня время работ) сдача машины в ремонт.
Машина в ремонте пробыла два дня.


Что могу сказать по работам: Всё в целом отлично.Включая оригинальные запчасти, правильный "толстый радиатор" и два года гарантии на покраску.


Мои придирки работе: - есть маленький "косячок" по покраске (наплыв) по контуру правой противотуманки который можно заметить только в солнечную погоду если хорошо присмотреться. Но всё равно, такого быть не должно. Чутка лучше можно было бы сделать зазор на правой фаре снизу, но это тоже придирка, т.к. там 8 из 10 баллов.


Итого:

- по направлению страховой жестянку в Рольф-Центре делать можно.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: