Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 10:54   #54
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Общение с Гибдд

Сегодня утром на съезде с Б. Каменного моста в сторону Софийской набережной машет мне полосатой палочкой гаец. Удачное место конечно выбрал для остановки, нет слов! Для тех кто не знает, в конце моста весьма острый поворот направо, узко, проходит только одна машина - вот там слева он и стоял. Была у меня мысль остановиться и перегородить движение (обратно задом крайне не удобно сдавать из-за плотности потока), но подумав решил не задерживать ни в чем не повинных людей, которые поворачивали за мной и отжался влево на аварийке. Тем временем, сотрудник ГИБДД представился и попросил документы, полистал немного, особо туда не глядя и отдал. На мой вопрос о том, что мол, не мог по-удобней место выбрать для провеки, все же аварийную ситуацию как-никак можно создать, тов. инспектор огорошил меня всречным вопросом, мол, хорошо ли у вас магнитола принимает радио? Ну я говорю, что мол, нормально, не жалуюсь, - а у вас? А у меня, говорит, плохо, с помехами! На том и расстались До сих пор в непонятках, чего он от меня хотел?!
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием