Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 16:01   #2894
Vasilevich
Житель Клуба
 
Аватар для Vasilevich
 
Имя: валерий
Авто: Volvo XC-60
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Очередной раз посетил ТСМ, на этот раз с небольшим кузовным ремонтом своей древней Короллы (крыло). Не изменяю этому сервису последние 7 лет, слесарка на хорошем уровне. Но с жестянкой получилась маленькая обидная ложка дёгтя. К чему претензий нет, так это к покраске, изумительно, и в цвет попали - я не увидел разницы оттенка. Но вот то, что зазор с капотом был неравномерный и поворотник прилегает с зазором - это неприятно резануло глаз. Зазор с капотом я выставил уже сам, за воротами, попутно дозатянув один из болтов крепления крыла, несложно. А вот зазора корпуса поворотника с крылом можно было бы избежать, контур всё равно шпаклёвкой выводили. Пара контрольных примерок поворотника на этапе выведения контура позволила бы избежать неплотного прилегания. Ираклий в ответ только широко улыбнулся и поинтересовался возрастом машины. Я понимаю, машина старая, почти раритет, но отношение-то к ремонту должно быть одинаковым, независимо от возраста и престижа авто, ведь и цена идёт независимо от возраста (если не гнильё, конечно) . По большому счёту это, конечно, мелочь, зазор получился меньше 2-х мм, но по переднему краю, блин... Я не стал ничего выяснять, доказывать, переделывать, в целом-то нормально смотрится. Но, как я уже сказал - с ложкой дёгтя.
Vasilevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: