Тема: Греция
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 13:09   #11
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Греция

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Я тоже собирался ехать в конце августа на Халкидики - выбирал из отелей Kassandra palace 4, Pallini beach 4, Potidea palace 4 и Simantro beach. Конечно очень хотелось в комплекс Sani ( конкретно в Sani beach club 5 ) - говорят лучший комплекс на Халкидиках ( огромная общая территория из 5 отелей, ухоженная, длинные чистые пляжи, красивое море, рядом лес ). Но по бюджету он выходил почти в 2 раза дороже чем тот же Pallini. Но из-за происходящих волнений, решил отказаться от Греции и забронировал на август Кипр ( Айя Напа, отель Mellisi beach ). А Грецию решил оставить на потом.........

To Айза :
Как там в pallini обстоят дела с детской площадкой ???? а то судя по фоткам её там практически нет ......

Там есть детская площадочка не очень большая, анимация это вам конечно не Турция, думаю, что ребенок ваш познакомиться с кем-то и будут играть в свои игры. Анимация на пляже есть, конкурсы, волейбол и прочее. Вечером куча дискотек.

Советую Pallini, т.к. там самый удобрый пляж (к морю ближе, бассейн лучше, хотя в Атосе бассейн олимпийских размером, но там засилье немцев), из Атос паласа ходят на пляж Паллини. Оба эти отеля принадлежат одному хозяину, так что пользоваться можно обеими территориями беспрепятственно. Практически все сотрудники отеля говорят по-русски (понтийцы), кормежка скромная, но наесться можно. Если вам приоритетно питание, то Атос палас, если красивый вид с балкончика, то Паллини, да и номера там повеселее. Я это знаю, потому что нас за 3 дня до отъезда переселили из Паллини в Атос, т.к. Паллини закрывался уже (конец сентября).

А жене можно шубу купить норковую, не обязательно тащиться в Касторью, есть городок, туда автобусы ходят каждый вечер в 19.30, цены такие же, как на фабриках. Можно торговаться до упора и приобрести качественное изделие по приемлемой цене.

До г.Салоники на туристическом автобусе ехать 2,5 часа это при том, что собирали народ из всех отелей. Нам было удобно тем, что мы "последние", а значит первыми занимали самые удобные места Но можно взять на прокат авто, представитель фирмы находится в Атосе в фойе.
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: