Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 06:28   #6207
Dgeday
Житель Клуба
 
Аватар для Dgeday
 
Имя: Миха
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<

Цитата:
Сообщение от Sander76 Посмотреть сообщение
Когда машину искал, у каждого второго Аутлендера XL течет шланг высокого давления ГУР. Здесь не могу найти соответствующую тему.
одни говорят мне ставь дубликат и не парься, другие- бери конрактный.
третьи вообще говорят переобожми шланг.
подскажите куда копать?
в теме "ответы на все вопросы" не нашлось, поиск по разделу тоже не особо порадовал..
Куда копать хз, но историю свою могу рассказать. Было всё точно также - шланг еле-еле подтекал, даже не тёк, а просто был мокрым.

Наслушавшись всяких умников поехал на СТО, сняли шланг и я поехал его переобжимать. Поставили на место, вроде всё ОК. При спуске с моста и попытке повернуть направо на перекрёстке чуть не улетел прямо. Чухнул что без оборотов двигателя руль стоит колом.

Поехал на СТО. Сняли всё (шланги, насос), промыли, продули, почистили. Проблема исчезла на 80%.

В итоге купил шланг с разбора и поставили его, но пока вся эта канитель происходила испортил себе насос. Чую, что придётся менять его в скором времени.

Почему так произошло ни кто ни чего сказать не может. Может диаметр переобжатого шланга был меньше, может что-то попало в систему. В итоге наделал проблем сам себе. Ездил бы и не парился
Dgeday вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: