Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2006, 10:36   #2
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию

Ох...ть! :shock:

А ведь я тоже купил машину в Блоке!
Правда из допов там поставил только сигнализацию и магнитолу. Все остальное поставил в Анкаре - и дешевле и отвечают за свою работу.

Первый негатив получил купив в Блоке зимнюю резину и сделав там же шиномонтаж! Я всегда догадывался что зимняя, а тем более шипованная резина должна быть немного более шумной чем летняя, но чтобы она издавала неравномерный гул (как будто полуось на ТАЗе) :shock: даже и предположить не мог! Но в сервисе меня в этом убеждал очень компетентный мастер приемщик ссылаясь на то что фины делают зимнюю резину не для асфальта, а для снега и льда и, дескать если я выеду на лед звук обязательно исчезнет! Проблема практически решилась балансировкой колес в нормальном шиномонтаже!

Второй опыт общения случился когда я по страховке приехал к ним покрасить дверь. Прождав 1,5 месяца очереди и приехав в назначеное время, сдал машину и получил на руки заказ-наряд со сроком исполнения 11 дней!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: ( для тех кто не видел моей царапины поясню: царапина 20 см. в длинну, 1,5 см. в ширину и 1,5мм. в глубину. т.е. не требовалась ни разборка двери, ни снятие-установка ея) На мое высказывание о том чтоони ох...ли получил ответ что очень много машин! До сих пор не могу понять чего ждал 1,5 месяца???????????????? Но после некоторых переговоров мастер Телешев Михаил обещал посодействовать с ускорением, и я довольный поехал домой! Вообщем после моих ежедневных звонков с напоминанием о себе и своей машине забрал ее через неделю!

Решил, что в Блок больше не ездить. Буду искать другого диллера, хотя сомневаюсь, что это выход из положения!

З.Ы. Работой продажников Этой компании очень доволен! Все четко, быстро и аккуратно! купил там уже 2 машины! Покупать машину надо только там!
Жмот вне форума   Вверх