Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 11:40   #25
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,166
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Машина покупается исключительно для того, чтобы на ней ездить. Желательно как можно по большему типу дорог, и бездорожью. МПС для этого подходит. Но покупать машину почти за три ляма для рыбалки - не смешите меня. Почему тогда УАЗ Патриот не купили? Там и проходимость и багажник огромный и ветками поцарапать не жалко. И ценник в три раза меньше! А потому что УАЗ не престижно.
...
Для чего берут Крузаки 200 и катаются на них исключительно в районе Красной площади? И это с их внедорожным потенциалом? Только из-за престижа. Хотят повысить свой социальный статус.
Какие-то странные выводы... А почему собственно не купить МПС исключительно для рыбалки, коль возможность имеется? И не забывайте, что до места рыбалки ещё доехать нужно, ну например 1000-1500км - зачем это делать на УАЗе, когда можно на МПСе?
...
Это мне тоже не понятно. Я сторонник целевого использования предметов, покупать внедорожник для езды только по дорогам (а тем более по городу) считаю абсолютно неразумным. Ну а касательно престижа, МПС вроде как-то не особо на это тянет... здесь видимо другие соображения рояль играют (мне непонятные, я в город ну раз 25 за полгода на нем заехал)
rbely на форуме   Вверх Ответить с цитированием