Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 10:53   #494
migelka
Житель Клуба
 
Аватар для migelka
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 108
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Итак приступим. Получив посылку, 22.01.2010 записался на установку магнитолы и камеры в сервис к знакомым. Сам не стал устанавливать, так как боялся повредить подушки при протяжке камеры, а также вряд ли смог бы сделать так, чтобы работали штатные колонки.
Распечатав мануал по установке камеры и инструкцию gigamozga по подключению задних колонок в картинках, отдал машину и уехал (времени не было ждать и фотографировать, извиняйте). Забрал вечером, все работало (у меня Рокфорд).
Впечатления за неделю владения:
1. Звук. Как мне показалось, стал лучше, не знаю как описать, но как-бы сочнее и глубже. На высокой громкости штатные Рокфордовские колонки не хрипят, как раньше, а нормально играют. Задние динамики работают, саб-вуфер тоже работает. Вправо-влево регулируется, не регулируется назад, но это для меня не критично.
2. Общие впечатления: встала как родная , подсветка от штатной не отличается, все работает , SD и USB пробовал по 8Гб - работает.
3. Кнопки на руле - работают кроме блютусных, но я ими и не пользовался раньше.
4. Блютус - и я слышу и меня слышат хорошо. +1 к высказыванию Дим-Димыча о том, что набирать номер на экране удобнее, чем общаться с английской теткой. Небольшой минус, что нет голосового набора и записной книжки, но для меня опять же не критично. Существенный плюс, что голос собеседника идет из всех колонок, а не как у штатного справа.
5. Навигация работает, были некоторые пляски с бубном вокруг навитела, но, как я уже писал, они благополучно завершились, благодаря помощи одноклубников.
6. Камера работает.
7. Тв-антенны не ставил.
Итак фото установленной магнитолы и различных менюшек:
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено
.

Работающая конкретно на моей магнитоле сборка навитела:
рабочая сборка без карт.rar

Пока вроде все, готов отвечать на вопросы.
migelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: