Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 23:18   #520
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

В продолжение описанного ранее (https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=481)

Т.к. никто не сталкивался с проблемой зависания экрана, пришлось писать в Хитс. Описал проблему. Прошло дня 4 – тишина. Написал второй раз. Снова тишина. В итоге, написал третье письмо (это уже недели 2 прошло) уже с негативными отзывами о работе их службы поддержки (точнее про ее отсутствие) и прочее, т.к. отчаялся получить от них ответ. На следующий день после 3-его письма получил ответ)
Прислали мне:
1) инструкцию по апгрейду системы (написано коряво, но понять можно);
2) сами файлики с апгрейдом;
3) описание, как менять лого.

1) и 3)-ий пункты выкладываю (см. файл upgrade_for_ 800*480instructions)
Сами файлы обновления весят в архиве больше 10 Мб, поэтому если что – пишите в личку.

Поставил обновление системы.


Итог:
  • моя проблема с зависанием экрана решена;
  • смог поменять Лого при запуске навигации и двд/mp3 (см. logo.jpg), но начальный значок Митсу не поменялся
Что хочу сказать?! После апгрейда системы версия не поменялась (см. version. jpg). Видимо есть несколько вариантов одной версии)))

На счет того, могут ли другие попробовать обновить свои старые прошивки – не скажу. Мне кажется, что да, но гарантии, что все пройдет гладко – нет. Это же китайцы и с ними все непредсказуемо. Так что если есть желание попробовать обновить систему – пишите. Либо можно попробовать задолбать Хитс, чтобы сказали точно, можно ли сделать апгрейд старых версий таким образом.

P.S. Сейчас у меня все работает хорошо… за исключением одного косяка – после запуска нави у меня перестает отображаться регулировка звука и все функции кнопки SET (если сделать reset системе, то кнопка работает, а после запуска нави … увы). Но это видимо косяк в настройки меню для нави.. хотя не факт)
Миниатюры
version.JPG   logo.JPG  
Вложения
Тип файла: txt upgrade_for_800x480instructions.txt (2.7 Кб, 492 просмотров)
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: