Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 19:29   #1208
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от VovaB Посмотреть сообщение
Всем привет, значит по поводу шума со стороны бардачка , шум действительно есть, но мне кажется как будто это стекло скрипит, а ещё у меня слышится какое то потрескивание в районе бокового окна с водительской стороны, короче жесть то там скрипнет, то там, а ведь это всё таки японский автомобиль за миллион рублей, на лансере (9) таких проблем у меня не было...
Привет бывшим Лансероводам, сам с Ланса пересел .
А по поводу потрескиваний со стороны водительского стекла - так это само стекло и тарахтит, в приоткрытом состоянии. Полностью закрытое и полностью открытое - не тарахтит. Ну, у меня так.
Хотя я нашёл промежуточное положение, где оно и в приоткрытом положении не тарахтит.
Где-то здесь мелькала инфа, что кому-то там сервисмены его регулировали (?), в общем, что-то сделали, что оно замолчало.
Я пока решения не нашёл...
Про звуки со стороны бардачка - у меня их два. один нашёл, устранил.
В первом случае тарахтела заглушка на зеркале (где пищалка стоит). Снял её и... пластмасска, в которую вставляется заглушка, упала внутрь двери... Дверь мне не очень разбирать хотелось, да и было это ещё в начале зимы, холодно.
В общем из пистонов для ВАЗов (благо у меня их много осталось) соорудил подобие того, что было с завода. Подмотал изоленты, на дверь по перимтру заглушки подклеял двустороннего скотча. Собрал - тишина ))
А вот второй звук, из-под бардачка пока локализовать не удалось. Время будет, покопаюсь.
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием