Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 07:41   #835
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Охотник (ака Андрей) эта кнопка блютуса для спаривания телефона и устройства. Нужна при первом подключении. Код четыре нолика.
Понятно, но я ее не использовал, телефон подключил путем поиска блютус устройства с телефона, он нашел голову, нажал на телефоне подключить, ввел 4 нолика и все, а эту кнопку даже не нажимал.
Сегодня прявился очередной глюк, а может и не глюк не знаю.
Смысл в том что ни с того ни с сего камера на экране стала отображать зеркальное отображение, причем 3 дня показывала нормально, т.е. левая сторона машины на экране слева.
Я так понял что нормальным изображение делает сама камера, потому как до установки в машину подключил камеру дома к телевизору, изображение было нормальным (не перевернутым), и на машине сначала тоже было нормальным, а сегодня вдруг перевернулось.
И я так понял что это его перевернула сама голова, потому что зеркально стало отображаться не только изображение с камеры, но и сверху на мониторе надпись CAM IN, надпись CAM IN была на экране слева а теперь стала справа и перевернута зеркально.
Так же перевернулась шкала- разметка с камеры.
И получается что камера сама переворачивает изображение а голова еще раз.
Вот как то так.
Может в голове это переворачивание в настройках где то задается, может кто нибудь сталкивался с такой прблемой, может это не глюк вовсе просто нужно где то настройк изменить, хотя с другой стороны почему тогда 3 дня показывала нормально.
Буду признателен за помощь а то как то не удобно с таким зеркалом.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием