Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 09:07   #50
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Единственное, что мне понравилось в Санте - она повыше будет. Рослая машина вообщем то. Аут пониже. И вообще Санта больше напоминает джип, а у ХЛя больше ноток спортивного УПП. Я ситуацию исправил быстро - по низу ХЛя везде сделал горизонтальные трубы 60мм и машина стала более серьезной. Ну а по качеству и слов нет, японец он и в африке японец. Кстати, на одной ветке на драйв.ру один пользователь безаппеляционно заявил, что санта фе от Хундай якобы лучше чем ХЛ от ММС - потому что ХЛ никакой не японец, а детище глобализации с платформой и движком от крайслера совместно с французами. ))) Типа чистый кореец лучше.... Хотя по мне лучше родство с французами, чем с корейцами.
Вообще никой логики у тех кто покупает Санту Фе за такие деньги я не вижу. Если есть 1.150 тыс. на корейца с 2.7 движком, то тут и до СХ-7 нелалеко. Да и 3.0 Аут тоже на порядок лучше... о чем говоить. ИМХО цена завышена и неоправдано. Я уж не говорю, что Рекстон от Санйенга стоил также как 3.0 ХЛ!!! Где логика и берут ведь. Только из того, что рослые машины...
Читай мой пост выше, Санта больше и кажется солиднее... дешевый понт короче... cx-7 это вообще раздутый хачбек, на нем дядька с толстым пухзом не по красуется
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием