Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 21:23   #1
Владимир74
Житель Клуба
 
Аватар для Владимир74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 114
По умолчанию Грязевые ванны

Немного запоздало, но только сейчас появилась свободная минутка. Еще по лету приобрел мой товарищ себе УАЗ, да не простой а с дизелем от Тойоты. Ну, вот и решили опробовать его что называется в действии, ну и я уж тут прикинул - думаю а чем собственно Аут тоже не опробовать? Выбрали трассу - для покатушек на Туарегах (качели, канавы, эстакады, подъемы и т.п.) Про УАЗ говорить тут не особо приходится - понятно что по говнам ездит не хуже, а лучше Туарегов а вот про Аут тут что называется была интрига. Хотелось ясно представлять где же есть предел? Резина на моем чуде японской инженерии - штатная екогама явно не прибавила Ауту оптимизма, да еще и глина с водой сделали свое черное дело - я засел, причем автомат полностью лишил возможности двинуться враскачку. Справедливости ради отмечу что на том-же месте сел и Вшивик шедший после меня тоже на дорожной резине. Чуть приноровившись дав чуть больше разгон препятствие все-же покорилось. Про качели канавы писать не вижу особого смысла дорожный просвет - полный привод (все-таки ) и сухой грунт под колесами вообще проблем не создали. А вот про подъем отдельная песня. Без демультипликатора увы... Заезжать отказался, правда шлифовал на середине отчаяно. Мораль - конечно это не Газ-69(который в свое время был лучшим в мире по качеству грязь-дорога) но вот всеже и для активного отдыха Ауту твердая четверка. Да, может резину позлее и может еще умения водить в таких условиях добавить так и вообще машина была без нареканий. Однако большинсву паркетников и такое не снилось.Да, чуть позже выложу фото.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  


Последний раз редактировалось Владимир74; 23.10.2007 в 09:11.
Владимир74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием