Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 18:36   #29
chichibaka
Житель Клуба
 
Аватар для chichibaka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Ответ: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от StarTrekker Посмотреть сообщение

Теперь сабж: Я покупал машину в Рольф-Юг и ТО-0 делал там же.
более пофигистического настроения у продавца я не видел. Продавца звали ЛИ ВИТАЛИЙ вроде бы. я кладу на стол 95% стоимости авто с просьбой выполнить мои требования а по приходу доплачу остаток, а они мне: пока 100% не оплатите даже разговаривать не будем. Я чуть не ушел от них. Кстати, вторую машину уже там купил, третий раз я туда не приду - 100%. С новой машиной после установки допов по 2-3 раза в обоих случаях ездил устранять косяки и ставить по месту запчасти, которые они при этом забыли поставить на место. А когда взял ХЛ, то вообще пришлось делать химчистку на новой (!!!) машине, потому что кто-то по салону и по потолку бегал не снимая обуви перед выдачей мне автомобиля.

Короче, только не РОЛЬФ-ЮГ имхо....
По поводу этого хамла, я про Виталия ЛИ, полностью согласен. Мне не повезло тест-драйвица под его "чутким" руководством. (Герасимов Сергей - работал в другую смену). Дал мне порулить только метров 100 не более, дальше сказал следующее: Машин много я сам.
Еще насторожило то, что к нему подбежала тетка и и матерком объяснила, что ждет уже целый час. Он же отнесся к ней с полным пофигизмом... Вообщем, е сли будете покупать машину в Рольфк к этому ЛИ-Ни-Ни
chichibaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием