Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 17:09   #21
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Поездка к детям в г. Ярославль 30-мая-2015

Новые взносы:
CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 11:28 +1 500,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL Вчера в 09:17 +1 000,00 руб.

Итого: 33 000 р.

Внимание! Сборы ведем до четверга 21:00.

Друзья, да может быть и мало. Но я считаю, если мы можем помочь детишкам, пусть на скромные 33 000 все равно - это уже что-то стоящее. Возможно просто своим приездом мы поднимем им настроение и персоналу, который наверняка морально устал заниматься одним и тем же. А так глядишь - дадим понять, что дети небезразличны не только им - и они будут лучше заботиться о детях.

Прошу отписаться в теме, кто планирует поехать в Ярославль в составе колонны.
Чтобы мы понимали количество участников (кого ждать утром), ну и в поликлинику отчитаюсь о количестве гостей.

В МЕТРО едут Nata0101, Зубр и я. Если кто желает присоединится - пишите в личку, сообщу координаты и время встречи. Но в целом наверно для похода в магазин народу достаточно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Вот этого то я и опасался, поэтому предложил поучаствовать клубу в акциях с уже проверенными людьми (Сергей "Ёж"), помочь на первых порах транспортом и людьми.

(Господа и дамы. Я связался с Сергеем KonSer, он по прежнему посвящает свои выходные детям. Вот так сказать отправная точка
http://in-difference.ru/. Можно не ломать копий а присоединиться к людям которые в этом деле Дока. ИМХО.
При связи можно упомянуть нашего комрада - Ежа .
По словам Сергея от помощи не отказываются, помощь больше заключается в участии, доставке на своих авто в ДД вещей, игры, общене с детьми.
)
P/S я деньги, сдал.
Менять коней на переправе не будем - собрались в Ярославль, надо довести до конца затею. В дальнейшем присоединится к Ежу и КО - почему нет.
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: