Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 21:33   #6
Troy04
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Отзыв обладателя PAJERO SPORT 2.4 DI-D Instyle 2018 года

Первое впечатление от поездки. Машина достаточно приемистая (по вчерашнему снегопаду 09.12.2018 в Москве) скажу, что поведение автомобиля на дороге, было уверенное, предсказуемое и ни разу не проявились какие- либо недостатки: в виде заноса, пробуксовки или срабатывание АБС, при средней скорости 100 км/ч. Управляемость как обычного минивена, в хорошем смысле этого слова (до этого отъездил 6 лет на Шевроле Орландо). Кто-то писал, что все неровности передаются в руль, и на больших скоростях постоянно приходится подруливать, это полный бред! Машина тяжёлая и на скорости ведет себя плавно и устойчиво, руль даже при попадание в колею на трассе М4 ведет себя совершенно адекватно на скорости 130 км/ч. Про неровности (на Орландо) мне показалась, подвеска была пожёстче, хотя там 16r ,а здесь 18r. По расходу на 4х4, я пока что добился 9.1, в дальнейшем, посмотрим, может быть добьюсь ещё меньшего расхода, но все зависит, конечно, от стиля езды. Тормоза-это отдельная песня, как же они мне понравились, настолько послушные и адекватные, просто 5+. Что мне не понравилось это форсунки омывателя лобового стекла, просто ужас. На Орландо ставил веерные от Вольво, было просто замечательно, не знаю можно ли здесь поставить, что-то подобное, если есть темы или советы, подскажите. Ну и немного не привычно, закрывается задняя дверь багажника, приходится сильнее хлопать. Еще монитор, пока что не полностью разобрался с подключением навигатора через телефон с системой Android. Есть ещё много нюансов и мелочей, но это всё будет изучаться в процессе эксплуатации. Пока это всё, что я хотел написать, сами понимаете пробег 250 км, особо писать нечего. Всем удачи в жизни, и на дорогах!
Troy04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: