Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 00:04   #41
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: Аутлендер 3.0. Небольшой отзыв и вопросы по чип-тюнингу

Цитата:
Сообщение от дядя ДЕНЯ Посмотреть сообщение
Добрый вечер одноклубники, скажу вам про расход на табло бортового компьютера, при прогреве аута V6-3.0 25 минут на холостых в мороз -35, расход показывает 98,6 литров/100км. Это факт парни, а при езде зимой меньше 24/100 не падает. И кто бы чего не говорил что расход как на матизе это все бред и полная чушь. летом по городу ниже 16-18л/100км при самой самой легкой еде, которую я не приемлю, ну просто не получается.
Да ладно,даже спорить не хочу!А прогревать Аут 25 минут-это круто!Этой зимой,и нас 38 наблюдалось-при прогреве,первое деление появлялось на 5 минуте!А 16-18 летом,это вообще жесть,Москва и Ноябрьск бьют рекорды по расходу!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Я теперь, если и буду делать Чип, то непременно заеду, до и после чипа на стенд, где измеряют динамометрические характеристики, сниму "лапшу" с ушей так сказать сразу, не отходя от кассы.
Эдик,только не проверяйся там,где чипуешься!Кстати,где до этого чиповался(точнее,у кого)?

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexSMX Посмотреть сообщение
Всем привет
задумался о чиповке прям можно сказать загорелся! езжу очень много, и благодаря нашей любимой трешке очень быстро
позвонил в пару контор обесчают 241лс и 315нм

но как то терзают сомненияя)вдруг брехня?
Круто!А почему не 273лс и 408 нм пообещали?У нас одни "мастера" увеличивают мощность и крутящий момент,от того скока деньгав дал!
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием