Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 16:57   #32
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Ошибка Р0170

итак меня тоже накрыло вчера загорелся чек , как не глушил не заводил горит собака ..с утра поехал на работу горит на середине пути погас , на последнем светофоре загорелся ....отпросился на работе , позвонил в сервис записался ....выехал а на полдороге в сервис чек взял и погас зараза ....приехал сканер выдал ошибку P0170, обнулили . Вердикт неправильная смесь - причины плохой бенз, топливный фильтр,свечи,форсунки на выбор....лямбду отрезали там мол другая ошибка будет - первый шаг выкатать бензин.если мол будет повторяться приезжай , ну я говорю ладно отдаю 500 рябчиков в кассе ,сажусь завожу ...ёпт загорелось и не гаснет, притащил матсера подключили смесь беднит , ошибку скинули....отправился я выкатывать бензин....
Но вот фигня эта возникла на полбаке и это то исмущет в версии с бензом , и бензин наверно не причём ?
Свечи прошли тысяч 5 наверно , топливнй фильтр 20 тысяч....из прочитанного понял что есть актулаьная версия со шланчиком ....ПОЖАЛУСТА подскажите оригинальный номер ?! если нет то какого внешнего и внутреннего он диаметра какой длины и где он вообще ? по фоткам не допонял какой и где
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием