Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 13:06   #381
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Ребят, покупайте 2,4
3.0 польное дерьмо,
1.Когда тапку в пол, то такие перегрузки, что щеки хлопают за подготовником, все думают, что я улыбаюсь, а я плачу.
2.6-ступенчатый автомат так перебирает передачи, что не понятно на какой ты сейчас едешь и скорость набирается слишком быстро, я 2 раза уже чуть не облажился при взгляде на спидометр.. а у меня белая кожа.(простите, имею виду кожу салона)
3.Ксенон этот слепит народ. и все постоянно мне подмигивают, приходится их дальним распугивать.
4.Омыватели фар- проплатили изготовители жидкостей для омывателя. Банка 5л улетает в миг.
5.Налог. я фигею и молюсь, чтоб не пришел.
6.Выхлопная труба из двух дырок, народ кто сзади едет думает, что у меня кто-то с биноклем там притаился и отстают.
7.Самое понтовое шильдик V6. Но это я думаю можно и на 2,4 купить и наклеить. говорят, что с выходом 2,4 пионеры стали их усиленно снимать с 3.0 видимо есть спрос.
Блин давно не читал ветку, а тут каунтер постов как взбесился - стало интересно. Зашел , читаю - умора, Задорнов отдыхает

Вот интересно, а у нас шина CAN она 64, 128 или 256 битная - надо сразу шальдик V256
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием