Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 00:33   #19
Bambin0
Опытный
 
Аватар для Bambin0
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: свечи на турботрек, совсем запутался

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Данные,которые я писал взял не с неба, а мануала (как ты говоришь переведенного), но покупал по каталогу в магазине, и дали именно такие , как написаны в мануале.
Твои данные не соответствуют действительности, т.к. свечник у меня на 16.
Мои данные точны на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не смотря на то что я больше подкован по отношению к ТУРБОаиртреку/аутлендору, к чему я все подробно и расписал. Приводимые вами свечи для 2,4л 4G69 онли!!! Для более ранего 2,4л 4G64 они уже не идут!
Вот народ, выложил им два ОРИГИНАЛЬНЫХ!!! руководства и еще все проверено по CAPSу (хотя только по турбо аиру и ауту), но все равно не верят. Вы что не видете что написано в отсканированных листах руководств. Скинте свой номер кузова, выложу еще вам принтскрин с КАПСа, а не по каталога NGK, по которому тебе видемо подбирали свечи косоглазые продавцы, так как и в нем все написано как я говорю...(смотри приложенные файлы)
З.Ы. Твои свечи заказывал на Грандис 2,4!, там свечник точно другой!!!, чем на свечах к турбоаиртреку (аутлендеру), ну и соответственно к 2,0 атмосфернику тоже. А также это можно понять если умеешь расшифровымать обозначение NGK. (Что обозначает каждая буква в определенном месте можно найти в Интернете...)
И еще: у вас как я понимаю атмосферник, а вы "свои" свечи рекомендуете как для ТУРБО. Нехорошо

Bambin0 добавил 13.01.2009 в 00:45
Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Твои данные не соответствуют действительности, т.к. свечник у меня на 16.
Птху, ты ведь подтвердил как раз мои слова! Я так и написал что эти свечи на 16-й свечник, я что-то писал другое?

Bambin0 добавил 13.01.2009 в 00:55
Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Данные,которые я писал взял не с неба, а мануала (как ты говоришь переведенного),
И что там одни свечи для всех 4-х типов двигателя? Вот так мануал
Ниже приведены листы из американского вокшоп мануала, взятого на этомже сайте https://www.out-club.ru/bible.htm
Но там только последние атмосферники... Твою книжку криво написали с него...
Миниатюры
Свечи1 .jpg   Свечи2.jpg   Свечи3.jpg   Свечи4.jpg   Каталог NGK.jpg  

Свечи5.jpg  

Последний раз редактировалось Bambin0; 13.01.2009 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Bambin0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: