Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 16:15   #37
ise_74
Житель Клуба
 
Аватар для ise_74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Спасайте

Цитата:
Сообщение от RiX088 Посмотреть сообщение
Давление в норме. Колеса на 16 стоят на родном литье, резина ultragrip 500.
у меня точно такие же колеса зимнме, а летние - туранза на 17 литье. так вот я их когда в руки взял. то зимние на 16 весят тяжелее чем летние на 17, а когда "переобулся"(это было в октябре, но у нас было тогда тепло) на зиму, так расход где-то на литр вырос на зимней резине, по сравнению с летней, и такое замечал почти на всех машинах. а ещё учтите, что сейчас у Вас постоянно включена печка, плюс обязательно! днем и ночью фары, кто-то с противотуманками любит, плюс жопогрейки все включаем, чтобы пятую точку не застудить, а это дополнительные источники потребления электрического тока -вот отсюда и поднимается наш расход и ничего необыкновенного в этом нет! где то поднималась тема про это уже - поищите поиском, там подробно расписано какое количество эл. тока расходуют наши"потребители"!

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Не гоните. Это ненормальные показания.
У меня машина на автозаводе проводит столько времени , а показания приблизились к 17 литрам.
сколько Ваша машина стоит на автозаводе и какая у Вас в городе температура? у нас все праздники выше 18 не поднималась, а так днём -18-20, а ночью до -27 было!
у меня два раза в день по 10-15 минут прогревается машина - утром пока иду до стоянки и вечером после работы- это при -20-25 и отсюда расход 18-20 литров!
ise_74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием