Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 12:07   #231
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn

Цитата:
Сообщение от gigamozg Посмотреть сообщение
Что могу сказать по результатам этого краткого теста:
1. Экран работает, очень понравилась яркость, контрастность и углы обзора. Разрешение подтвердить не удалось (кстати, а как это вообще сделать?).
Мне админ делал менюшку (где-то здесь выложена) и ставил фотку как у меня на аватаре. Так вот: из фото 800х480 отображалось только часть, сделал 480х240 встало как родное.
Только сейчас подумал, закинь на флеху или каточку фото с разными разрешениями и подключи к башке, выбери просмотр фото и посмотришь. Надо на своей так попробовать.
Цитата:
Сообщение от Sasha74 Посмотреть сообщение
gigamozg, подскажи пожалуйста есть решение по :
6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.-- работает от кнопок на руле?
От кнопок ВТ на руле - не работает. Со штатным ВТ не удосужился проверить...
Цитата:
Сообщение от gigamozg Посмотреть сообщение
Кстати, вот еще что заметил: интерфейс совершенно не такой как у SergR и Дим-Димыча.
Видимо другая прошивка.


Ну, насколько я понял по BT обычно делается все следующим образом: штатный просто выдирается и продается кому-нибудь

Входов под TV-антенну на самой голове два, но вот антенна, которая мне пришла имеет только один распаенный джек, а вместо второго просто проводки болтаются.
Думаю, что может одного будет достаточно?
Выложи фотки включенной башки.
Проводки антенные могут быть для питания, если она активная.
Цитата:
Сообщение от Sasha74 Посмотреть сообщение
А можно две антенны зацепить,что бы одна была на лобовом стекле ,а вторая на заднем?
Модуль ВТ - он пользуется спросом ?
Я свой ВТ продал, жаль что не проверил, но в башке ВТ имхо гораздо лучше чем был...
Мне идут 2 антенны...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: