Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 11:31   #138
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Alex371 Посмотреть сообщение
Внесу-ка и я свои "пять копеек".
Пробег 1300. Машина в целом нравится. Даже очень.
Что бы не говорили, но с 0 и где-то до 70 км/ч vehicle несколько ленивый, но дальше разгоняется очень резво.
Ничего пока (ттт) не скрипит, управляемость хорошая, руль удобный. Иногда случается хруст, когда трогаешься с места. Такая же фигня была на Галанте. Особенно после мойки. Возможно, болезнь мицу.
Такие позиции, как дешевый пластик, шумка и т.д. со временем устраню наверное. Хотя шумка в принципе устраивает. Наверное потому, что не было длительных скоростных поездок. А для города нормально.
В общем, не проблема.

Не нравятся же следующие позиции:
  • «Слепой» дисплей CD.
  • Отсутствие набора 11 цифр через блютуз.
  • "Тихие" поворотники. С таким "возвратом" надо бы погромче.
  • Некорректно функционируют дефлекторы кондиционера. Сдвигаешь в сторону, а поток воздуха все ровно идет прямо.
  • Неудобное расположение кнопки «Инфо».
  • Отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемников и зеркал. (Хотя, наверное можно исправить).
  • Очень маленький объем бензобака!!!
  • Отсутствие датчика бачка омывателя!!!
  • Маленький объем бачка омывателя.
  • Непонятно, на фига было делать дополнительно кнопку омывателя фар, если фары и так принудительно моются при омывании лобового стекла? И это при маленьком объеме бачка и отсутствии датчика! Лучше бы датчик вместо кнопки поставили… Или не делали бы хотя бы принудительного омывания фар!
  • Отсутствие нормальной пепельницы! Это вообще слишком! Задолбали со своей борьбой с курением
Слепой дисплей лечится тонировкой. Совершенно согласен с "тихими" поворотниками. Дело даже не в звуке, а в том, что они не хотят возвращаться сами назад. Никак не могу привыкнуть выключать их.
Да, подсветки явно не хватает, ночью приходится включать освещение салона, тобы найти нужную кнопку (непонятная экономия производителя).
Фары моются принудительно только если в это время они включены. Хотя на лето омыватели можно и отключить.
Купи любую пепельницу цилиндрической формы и вставь в подстаканник и не парься. Я купил за 200 рублёв и всё в порядке.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием