Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 12:07   #1
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

Ну вот и я обновил свой авто. Выбирал долго с учетом нужных мне опций. Практически все есть, принципиально не стал брать кожаный салон, дизель и пневмоподвеску. Первые впечатление в большей степени положительные. Внешний вид на 4, предыдущий мне больше нравится. Подвеска мягче чем на XL, шумка лучше, хотя шум шин все равно немного слышен. На Диско шумка лучше. Порадовала управляемость, очень легкий руль на парковке и тяжелый на трассе, колейность практически не чувствуется. По динамике судить сложно, т.к. идет обкатка, но мне показалость, что педаль газа задемпфирована, поэтому разгон получается очень плавный. XL как-то пошустрее. Понравилась фишка "Динамическое управление дальним светом". Реально вырезает нужные области и не слепит встречных и попутных. Для тех у кого частые ночные поездки вещь очень полезная. Возможно не стоит совмещать с опцией обогрева лобого стекла. Ниточки подсвечиваются от встречных машин. Навигационная система, как я и предполагал карт Рязани не имеет, зато блютуз порадовал. Коннектится с сотовым без проблем, все функции берет на себя, т.е. все контакты, СМС отбражаются на экране, антенну использует свою, а не телефона, поэтому сязь отличная.
Миниатюры
Форум1.jpg   Форум2.jpg   Форум3.jpg  
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: