Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 14:49   #11093
Платонин
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Платонин
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate
Сообщений: 13
Вопрос Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
Это не от японцев т.к. у них нет зеленого разъема, вместо него белый другой. В зеленый разъем надо добавить 2 недостающих провода схемы есть в библиотеке.

Я предположил т.к. видел такие объявления.

Вы даже не знаете что продаете это проводка от ситроена или от пежо у японской один разъем отличается.

проводов нет
На выходных было время подкинуть R-03 и протестировать не спеша. Вот основные результаты:
1. Кнопки громкости на руле работают, не работают только кнопки голосового управления. По всей очевидности, как написали выше, из-за отсутствия проводов IE Bus.

2. После выключения зажигания (и выключение ACC), сбрасываются все установки, и заново появляется картинка с предупреждением. Как я подозреваю, проблема еще в том, что в проводке неправильно подается +12 в состоянии выключенного зажигания, возможно что-то еще. Оснотр соединения переходной проводки при подключении к проводке авто показал некоторое кол-во несоответствий проводов (про цвет я уже молчу, минимм 5-6 контактов висят на воздухе)

3. В списке источников нет USB.

Далее.

В библиотеке не смог я найти схему в таком виде, чтобы было понятно что перепиновать. Отюда вопросы к форумчанинам:
1) Решит ли мои проблемы приобретение 054 проводки?

2) Может ли кто-то выложить схему 054 проводки или фотки, в таком виде, чтобы было понятно, что откуда и куда идет
Миниатюры
MMCS версии.jpg   MMCS Версии (2).jpg   MMCS_после включения ACC (1).jpg   MMCS_после включения ACC (2).jpg   MMCS списов источников.jpg  

MMCS опрос устройств.jpg  
Платонин вне форума   Вверх Ответить с цитированием