Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 09:39   #1534
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от Р_В Посмотреть сообщение
Владимир, пожалуйста, скиньте в личку, если не жалко, какую скидку реально выбить с дилера. Попробую на месте поторговаться.

Добавлено через 6 минут
Владимир, можно еще один вопрос. А нет ли у вас случайно интересных вариантов Pajero 4 3.0 Instyle 2013 года. Если есть выгодное предложение, можно даже доставкой с Москвы заморочиться.

Торговаться моно и нужно. остальное все зависит от Вас.

По паджеро ответ дам завтра.

Цитата:
Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность Владимиру за помощь в приобретении Аутлендера! Все честно и порядочно.
Мои поздоавления с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!

Цитата:
Сообщение от surov Посмотреть сообщение
Добрый день Владимир, уже настроился на приобритение ASX 1,8 вариатор - сделал тест драйв средняя комплектация кондиц простые диски , после этого сделал тест драйв на хундай ix 35 (комплектация богаче климатдвухзонный подогрев передних и задних , круиз контроль диски ) то же понравилось. цена примрно одинаково у меня получилась в итоге .И теперь мозг разрывается . По расходу бинзина точно не знаю у хундай вроде больше примрно на 1 л по отзывам. что можете посоветовать предложить. Свою машину уже продал.планирую покупку в ближайшие выходные.
Добрый день. Ответ по стоимости дам завтра, а пока вспомните, что говорила Вам Ваша попа? Где ей было удобнее (вспоминать только ее).

Цитата:
Сообщение от jnn Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите есть ли смысл ехать к вам с Челябинской области? Интересует ресталинговый Аутлэндер 2.4. Какие скидки возможны и т.п.?
Добрый день. Из Екатеринбурга приезжали

Уточните, пожалуйста, цвет и комплектацию.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием