Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 22:55   #17
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Все прошло хорошо особый респект Bazis и Джону, которые смогли приехать. На покатушках были два ХL и три мазды CX-7 которые участвовали в заездах. Одна мазда американка, водитель Владимир, и две мазды европейки, к сожелению имен водителей я не запомнил.
С общим выводом, который я озвучу, согласились все присутствующие:
1. Американец CX-7 (белого цвета, очень красивая) была быстрей. На финише выигрывала у наших ХL почти корпус. Это абсолютный результат и обжалыванию не подлежит. Все разговоры о бензине, резине, боковом ветре, перегазовке на старте и т.п. бесполезны, машина реально быстрее. Это ФАКТ.
2. Все заезды с европейскими CX-7 показали (мое мнение из машины), что на старте XL отрывался на полкорпуса, в дальнейшем CX-7 сокращала дистанцию(видимо турбина вступала в бой) но все-таки XL на финише был быстрее с видимым преимуществом.
После заездов мы решили подвести итог, который не будет оспаривать ни одна из сторон, и пришли к следующему: заявленные 9.7 сек. разгона XL не соответствует действительности. XL намного быстрее. А в остальном победила дружба.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо: