Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 22:15   #110
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь за то, что влез в ваше обсуждение охранных комплексов не имея Outlander 3, но это больная для меня тема. По мне так задача любой охранной системы в том, что бы угонщик выбирал тот авто где она попроще, что бы гемора поменьше было. УГОНЯЕТСЯ ВСЕ. Что-то дольше надо вскрывать, а что-то быстрее)) Как правило с более долгими вариантами пытаются не возиться и ищут другое авто. Но если машина идет под заказ, то ВАС СПАСЕТ только КАСКО.

Был у меня замечательный Mitsubishi Pajero 3 года назад. Спутник, датчики объема и охраны периметра, возможность прослушки салона по разрешению хозяина и т.д и т.п. В один прекрасный день поставил у дома, поднялся в квартиру, посмотрел в окно минут через 20 и опа....... Ищут до сих пор. Сейчас на Ауте стоит Starline B6 Dialog и страховка на полную стоимость авто в случае хищения. Правда сигнализация настроена на автоматическую постановку на охрану после закрытия всех дверей во избежании сканирования сигнала.
Печалька....подскажи а что за спутник у тя стоял??? неужели машину заглушили?? сняли питание и нету машинки....(((
MEDOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием