Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 22:06   #330
pol_yu
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

[quote=brat495;263054]
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Спасибо! Поеду к ним настраивать блютуз и конечно закрывание зеркал и стекол с сигналки. А то мне они посоветовали следующее. Пользоваться установленной ими, а потом дважды нажимать на штатную. Мне показалось это бредом. Спорить не стал. Хотел сначала просто забрать скорее у них. Как ни как 3 недели без тачки был. Ну а послезавтра к ним в гости. тем более сами приглашали. Еще бы. Они там шарики с логотипом Рольфа надувают, а я у них 3 шарика забрал в свою эксельку. Надо же праздник себе устроить
А "Рольф" что, презентацию устраивает обновленного XL? Меня дважды приглашали на презентацию: "грандиса" и "кольта". Был фуршет с шампанским, фруктами и канапэ. Не могу сказать, что очень понравилось, но было приятно. А еще "Рольф" постоянно шлет поздравительные открытки с Днем рождения, Новым годом. В этом году пришло аж 3 открытки с Днем рождения. Мелочь, а тоже очень приятно. Я у них как бы почетный клиент - как никак 4-я машина у них купленная. Впрочем, это лирическое отступление. Если по деньгам тянешь лучше обслуживаться в "Рольфе".
pol_yu вне форума   Вверх