Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 15:34   #30
munpan
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Уф! Устал жать на клавиши.. Так сделал ли я шаг вперед по сравнению со Спортажем, купив вместо него МПС? Мое мнение: нет, ну или быть может ну пол шага, шажочка.. Стоит ли МПС потраченных денег? Нет! Покупать его за такие деньги я бы не стал.
Странный отзыв. Такое впечатление, что Вас заставили купить эту машину, запретив на нее смотреть до покупки. Все "минусы", о которых Вы пишите, легко выявляются в автосалоне и на тест-драйве. И если расположение USB-разъемов, тонировка стекол, отсутствие ручки у шторки багажника и т.п. имеют такое важное значение, то зачем покупать машину с этими "недостатками"?
Меня, например, тоже не все устраивает в МПС. После предыдущей машины (Санта Фе) тоже не хватает подпола в багажнике. Есть некоторые другие "минусы". Но я знал об этих особенностях МПС до покупки, посчитал их некритичными, поэтому в итоге и купил. Для меня более значимыми стали внедорожные качества и работа подвески, приятным дополнением к которым были некоторые второстепенные фичи (светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, ГУ с Андроид Авто и др.). Так как не захотел получить возможного геморроя с дизелем, взял с бензиновым двигателем. И, кстати, не совсем понимаю, о каких пинках и толчках АКПП идет речь? Они происходят в процессе движения? Я каких-то отличий в поведении коробки МПС и Санта Фе (6-скоростная, наверное такая же, как на Спортаже) не заметил. Работа обеих коробок меня устраивает/устраивала.
munpan вне форума   Вверх Ответить с цитированием