Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 23:20   #17
Партизан
Опытный
 
Аватар для Партизан
 
Авто: Аут S64
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
В положении AVTO габариты сами не загорятся , т.е. если они сами загорелись от низкой освещённости датчика - после выключения зажигания также автоматически всё выключится -БЕЗ обсуждений!!! Если конечно регулятор повернут в какое либо из положений отличное от OFF или AVTO -конечно самостоятельно не выключится, так совершенно логично и на всех машинах с датчиком света аксиома работы именно такая!!!!!!!
Спасибо. Понял. Однако, я бы предпочел, чтобы загорелись. Остановился - габариты и противотуманки горят. Выключил двигатель, вынул ключ - потухли. Пришел, вставил ключ, завел - всё опять загорелось. Никакой сложной автоматики не надо. Всё надежно и просто. И не надо заморачиваться, в каком положении переключатель. У меня, на Форе, оба переключателя, габаритов и противотуманок, всегда были в положении включен.

Впрочем, как я уже говорил - все машины разные. Если бы мне так эта фича была бы важна, то купил бы другого Форю. Я вообще выбирал между Аутом и Форей 2,5 турбо. По цене они практически одинаковы. Но купил-то Аута. Буду привыкать. Но тема, которую придумал Motor53, интересная. Аут - машина новая и все владельцы пересели на Аутов с других автомобилей. Все привыкаем к новому. Впечатления интересны. Делитесь, господа.
Партизан вне форума   Вверх Ответить с цитированием