Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 00:02   #20
Партизан
Опытный
 
Аватар для Партизан
 
Авто: Аут S64
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами себе противоречите-всё таки кнопочку нажимаете тогда даже при отсутствии ключа будут гореть габариты!!!! Так же и в XL (при AVTO )если ничего не поворачивать то всё потухнет после того как заглушили авто , а если повернуть то при отсутствии ключа не потухнут габариты.
Смысл - без всякой необходимости ездить на AVTO !!!!
Дружище, никакого противоречия нет. Если надо - нажми кнопочку и будут гореть габариты. Если не надо - не нажимай. Всё потухнет сразу, как вынешь ключ из замка зажигания. А оба переключателя - габаритов и противотуманок можешь оставить во включенном положении. Они загрятся, как только снова заведешь двигатель. Всё очень просто. Три с лишним года так отъездил. Самое удивительное, что ни одна лампа не перегорела. Пробег 78 тык.

Возвращаясь к кнопочке. Я её за три года ни разу не включал. Не было нужды. Просто знал про эту фичу и всё. Она расположена на рулевой колонке сверху, чтобы её случайно не нажать. Обычно её нажимают мойщики, когда натирают пластмассовые части на мойке.

С режимом АВТО поэкспериментирую в выходные. Но это уже заморочка - смотреть в каком режиме - АВТО или не АВТО. К тому же, даже в режиме АВТО противотуманки снова не загорятся, если я правильно понял. Впрочем, опять же, к этой ерунде привыкнуть не сложно. Но субаровский алгоритм мне больше нравится.
Партизан вне форума   Вверх Ответить с цитированием