Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 11:33   #66
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
@Sokol, как сервис называется?
В общем разрешилась вроде проблема.
На неделе был звонок от ОД, пригласили на регулировку. Вчера в очередной раз отдали машину. Вроде как все исправили. Со слов мастера-приемщика все же было смещение точки крепления лидара, видимо все таки небольшого удара для этого достаточно. То что их мастера не смогли точно это установить, полностью их вина, я причину не скрывал ни от кого. Ну а раз ошибка в диагностике лежит на ОД, то и исправили они ее сами молча и без дополнительной оплаты с нашей стороны. Пока система работает и ошибка не проявляется. Надеюсь больше ее не увидим. Супруга вечером вернется с работы, спрошу как машина работала в течении дня.
Но мое мнение о компетентности мастеров этого конкретного ОД окончательно подорвано. В раздумьях где и у кого обслуживать машину. Я так понимаю, что с диагностами вообще беда и ничего они не умеют. Как диагностировать и настраивать современные электронные системы не знают. Это уже было видно на примере системы TMPS: и на Спорте, и на Эклипсе без проблем и потраченного времени не обошлось.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием