Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2006, 10:43   #14
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Эпиграф:

Outlander, Airtrek,
Все равно какой пробег,
Цвет значенья не имеет,
Марка Мицу душу греет.
И любой водитель знает -
Out-Club объединяет!

Рассказываю:

Приехал в Питер, в районе 15.00 появился Виктор на Мите прокатились по Питеру (спасибо за рассказ), остановились на стрелке (красивейшее место), посмотрели на питреских молодоженов, у которых, как я понял есть традиция приезжать на стрелку на свадьбу (как в Москве на Поклонку/Воробьевы горы/Александровский сад). Также было замечена одна странность - молодожены запускают салют днем :shock:

Далее мы направились к месту посиделок. Место называется "ЗимаЛето". Место ОБАЛДЕННОЕ - интерьер на 5+, кальян на 5+, кухня (как верно подметил Виктор) ДОБРОТНАЯ. Вскоре к нам присоеденился Alex341 (аутлендеровод со старого форума) с супругой, потом появился buh также с супругой, а уж совсем вечером появилась Аня (штурман Виктора). Нашим одноклубникам из СПб были вручены визитки клуба и 2 комплекта рамок.

Разговаривали обо всем на свете, время летело быстро. Меня согревала дружеская беседа, пиво и камин, остальных - дружеская беседа, камин и чай Чая было выпито ОГРОМНОЕ количество …впрочем как и пива

Из разговоров стало понятно, что Рольф везде не любят, а также, что в Питере есть сервисы «с человеческим лицом».

Вечер подходил к концу, были сделаны фотографии (по причинческим технинам не могу пока выложить свои, Виктор и Александр, выкладывайте).

Эпилог:

Питерцы – отличные люди, а Питер – замечательный город ! ! !

А виадук – это эстакада

P.S. После встречи Виктор довез меня до ирландского паба "Тара Бруч" (для заинтересовавшихся - угол 2-й Советской и Мытненской улиц) где я встретился со своими питерскими знакомыми, после паба все оказались в "Пурге" (Фонтанка, 11). Оба места однозначно рекомендую для отжигалова.
Vladimir вне форума   Вверх