Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 10:41   #1
DMAOUT
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DMAOUT
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
Восклицание Беспредел на дорогах, скрытие с места ДТП

Добрый день!
Сегодня впервые пишу на этом форуме, хотя читаю его уже давно. Обстоятельства уж очень неприятные.
Сегодня утром, в районе ул. Каширское шоссе, дом 23 (недалеко от метро Каширская) был "атакован" автомобилем "бизнесс-класса" ВАЗ-2106, за рулем лицо кавказской национальсоти (далее по тексту "чурбан"). Ситуация банальная: светофор, все не успевают, я начинаю тогать в среднем ряду, справа чуть позади чурка, хорошенько так разгоняется, перед чуркой едет .... (ну кто то едет, не помню уже, не до него было). Этот ктото замечает впереди себя троллейбус на остановке (точнее он его видел и хотел передо мной пересториться, что собсенно он и сделал), а вот чурка замечает его (троллейбус) чуть позже. Поскольку скорость он развил приличную, остановиться перед тролейбусом не успевает (асфальт мокрый, на улице +1, летняя резина (теоретически)), чурка делает рулем влево. Как результат правый бок (весь: 2 двери, 2 крыла) под покраску. Казалось бы, что тут страшного, никто не пострадал, так сложилась ситуация, все мы не безгрешны ... и т.д. НО!!! Эта чурка че то буркнула в свою форточку и салила с места ДТП.
Я немного расстоился, но номер внеземного существа записал:
Х 067 ВУ 99, Ваз 2106, цвет - белый.

Далее все как положено: звонок в страховую (благо у меня КАСКО), вызов сотрудников ДПС, оформление ДТП, справка, вызов в органы для подтверждения заведения дела (не помню точно как это называется).

Посему вопрос: что этому чурке грозит и как ему усугубить то что ему грозит. Готов применить все усилия чтобы наказать невежественного "гостя Столицы".
DMAOUT вне форума   Вверх Ответить с цитированием