Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 10:00   #5
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Несимметричные зазоры двери багажника

Цитата:
Сообщение от sofa1509 Посмотреть сообщение
случайно обратил внимание на разные зазоры между задними крыльями,стопами и стеклом багажника(машина новая).разница,примерно,2мм.не обратил бы внимание, если бы не притерли задний бампер(зацепила гранта еле-ле,только царапка неглубокая на черном пластике).несколько дней напрягался серьезно,типа зачем такое "корыто" купил,если метал ведет от малейшего прикосновения.Ездил к костоправам различным,все руками разводят-никак не поправим(.Сегодня мимо салона проезжал,ну и заехал глянуть на др. ауты.и охр...л от увиденного,у меня по-божески еще.все кривые стоят!неприятно,конечно,но на душе стало легче).так что смотрите внимательно при покупке
Прибором не смотрели по толщине краски (только тем, который считывает именно покрашенную новую деталь).?
Мне просто один раз продали в Автомире Альмеру, через год знакомый армянин в сервисе грит - да у тебя капот крашенный......я грю не верю, новую брал, он принёс прибор и я чётко увидел, что капот не родной, крашенный......ну не козлы ли в Автомире, даже не сказали ничего...
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием