Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 15:45   #23
pegas
Житель Клуба
 
Аватар для pegas
 
Имя: Evgeniy
Авто: GT-A
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Помогите!!! Горит лампочка аккамулятора и ручника.

Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
У меня делали это. Лампочку с проводами подключали. Когда машина не заведена, лампочка не горит. Когда машина заводится лампочка загорается.
А про фишку!!! Выдергиваю, то на понеле приборов аккумулятор и ручник не горят, но падают обороты и машина глохнет! Я сейчас поеду к электрикам, чтобы посмотрели мне сигналку...
все правильно выдергнул заводишь не горит глохнет зарядки нет сигу проверь сам заведи дистанционно если заведется нормально стартер нормально отключится и машина не будет глохнуть и опять пытатся заводится сига не причем .копай в направлении генератора

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

проверь сам цешкой провод на лампочку напряжение должно менятся при вставленой фишке с плюса на минус взаведеном ине заведеном состоянии .на некоторых реле полность масса не проподает остается показывает 5 вольт на мазде в митсувском генераторе такие гребаные реле к которому даже сигу не подцепишь если ты поставил такое зарядка будет а лампы серовно гореть будут

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

если реле то я решал эту проблемку подсоединением к щитку через обычное реле + резистор чтоб оно не срабатывало от остаточных 3-5вольт
pegas вне форума   Вверх Ответить с цитированием