Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2020, 17:53   #1798
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,001
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Посмотришь на нынешние цены, на мой взгляд слишком завышенные цены на все авто, пропадает желание (я не про себя, а про жену сына). Сейчас она в раздумьях на что поменять ее Дастер. Она с сыном склоняется также на АУТ 2,0 полный привод (у сына такая же), ну для женщины в принципе хватит, только меня смущает два одинаковых авто в одной семье. С другой стороны проще в обслуживании, т.к. три одинаковых авто (одна из них моя).
Свершилось, продали Дастер(оказалось выгоднее за цену чем в трейд-ин) И на следующий день (вчера) поехали в Нижний по автослонам. Мимо корейцев тушканов даже не останавливались. Я ехал как таксист куда сын с женой скажут. перечислять салоны не буду, но сноха (ей и подбирали машину). ни к какой не прикипела. Показали ей тушкан, а женщина она по габаритам солидная, плюнула. Ну и что, в результате в семье появился третий Аут. Сын категорически не захотел на 18 катках (у начальника его на работе и двух сослуживцев такие которые жесткие при проезде неровностей). Сын пару-тройку раз поездил на его машине и в результате противник 18 колес. И жену заставил взять именно на 16. В салоне были машины разных комплектаций, выбрали (не по деньгам, по назначению) Аут 2.0 инвайт моделного года 2020. Оказывается рядом стоят 2020 года выпуска модельного ряда 2019, соответственно дешевле.Мне аж самому прнравилась данная комплектация. Цена авто в Агате на данноее авто-2023т.р. Сын с ними долго бодался (я ушел из салонана улицу) и что получилось: Обработали днище, жидкие подкрылки, сигнализация с автозапуском, фаркоп и в результате внимние:заплатил за машину 2 ляма против изначальной цены 2023т.р. .
Кому интерсно про данный отзыв, напишите, здесь и так у меня слишком много текста.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: