Тема: Kia Mohave
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 18:32   #447
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Решил я совершить, так сказать первое купание моего коня.
Торжественно отработав три четверти выделенного мне выходного дня папой, возвращаясь с просмотра занимательной анимационной комедии "Шрек 4", мы с сыном решили помыть Муха. По пути был совершен заезд на мойку по улице знаменитого летчика Бабушкина (полярный летчик, ну для тех кто не знает.
— Чито надова? — спросил бодрый таджикский парень выбежавший навстречу.
— Комплекс, — ответил я — тока панель и пластик ничем не брызгать, — с опаской предупредил я.
— Воска горячий делать? — запросил высокоспециализированный сотрудник автомоечного комплекса.
И снова одобрительный кивок головой.
Пока я вылезал из автомобиля и шел к противоположной двери, дабы вызволить сына пристегнутого к его креслу, услышал вопль молодого таджика:
— Ээээээ, у васа там ктота есть…
— В смысле? — не понял я, — что там?
-Тама, сзади, багажника, кресла — продолжал изъяснятся юноша тыча пальцами на зад Муха.
Тут я понял всю каверзность ситуации. Мой наследник, естественно узрев третий ряд автомобиля, ни в какую не воспринимает никакую другую позицию, кроме как на третьем ряду, и с удовольствием расказывает всем друзьям и родственникам как ему там классно и что у него есть свой собственный ряд в Мохаве.
Успокоив таджика, я высвободил сына и помывка началась
Завершив все помоечные мероприятия, я отправился в кассу.
— Скока?
— Тыща двести, — ответил мне паренек белгородской внешности.
-Скока ?!
— А чо, тыща двести
— А почему так дорого? опять вопрос
— Воск дорогой, 300 рублей. А мойка 900 комплекс.
В общем суть басни такова. Хочешь кататься на большом чистом авто плати бабло
Стоимость мойки Муха = стоимость бака солярки.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием