Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 13:25   #95
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
igory,
так на чем остановился то? видать тяжело тебе.Мне вот проще было , у меня главное условие - дизель ,поэтому весь список сократился до Санты и Фрилендера.Фрилы у нас в городе не продают официально , поэтому пошел и купил Санту , о чем ни разу не жалею.Всех , кто презирает корейцев назову ребятишками - не по взрослому это , амбиции необоснованные показывать.Знаю что говорю , потому что сам так делал раньше.Но все мы когда то взрослеем.
У тебя требования чуть-чуть не реальные:"Мощный мотор до 200лс,был послушен при обгонах на 160км\ч. не валкий но в меру мягкий(на разбитой дороге) 2-3 раза в год проехать по полю в дождь в деревню. Расход по трассе литров 9 бензина 95го"-так не бывает , что бы 200 лошадей , уверенный разгон и всего 9 литров бензина.Это и вправду только дизель , как кто то выше говорил.
Кстати , про 18-е колеса.Я в этом году все горные тропы облазил в Крыму и Абхазии.Поверь, резина камнями режется как 18-я так и 16-я одинаково.Ловил на трассе несколько раз хорошие ямы - ничего , живая , так что у 16-й плюс один - помягче чуть.
Продолжаю выбирать авто, решил не спешить, так как Аутов в продаже нет никаких. Требования по подбору не изменились, единственно по расходу топлива возможно 9л. 95го это нереально, значит хотя бы 11л.
Посмотрим, что нам предложит Митсу. и за одно на других производителей.
ЗЫ:Возможно, когда буду много зарабатывать и в средствах не будет нужды, то присмотрюсь к дизелю. А так пока только бензин.
igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием