Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 15:18   #1634
Деман
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
Вопрос Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)

Цитата:
Там архив, его надо разархивировать, у Вас получится два файла: LOADING.KWI и ALLDATA.KWI.
Их надо записать на CD-диск (не важно какой R или RW).
Потом идем к машине заводим и вставляем этот записанный диск.
Затем жмите SET+NAVI и держите 5 сек. Вылезает сервисное меню. Там выбираем "Versions Indication", внутри которого жмите и держите 5 сек MENU. Вылезает меню апгрейда (обновления). Выбираем "Load Disk" (первое в меню будет). Появляется окошко обновления (первые 2-3 секунды не пугайтесь , будет черный экран). После обновления, система перезагрузится.
После обновления и перезагрузки, опять жмите SET+NAVI и держите 5 сек. и выбираем там "Memory Initialization" (эта фунция появится на следующей странице (надо внизу нажать next). Система еще раз перезагрузится и все будет уже по-русски .
Значит сделал я все как полагается, правда у меня японец, и поэтому из всего выше перечисленного есть только кнопка Load DISK остальное только их закорючки. Но методом научного тыка разобрался. Однако эфект нуливой. Ни какой русификации. У меня вопрос к сведующим людям - возможна ли вообще русификация япа?
Она как таковая не нужна. Только в этих закорючках я так и не нашел где настраиваются часы, а разметку камеры заднего хода поставил только после того как прочел на форуме что есть меню настроек SET+NAVI, и то случайно. Правда казметка, к стати, разочаровала - на Ипсуме у меня она вертелась за рулем а здесь просто весит. Еще вопрос- 8 метров под музыку на винте, а как их закачивать, тоже диск нужно снимать и разлочивать? И последний вопрос кто нибуть навигационные карты менял в ММСS и если да то как это делается.
Зарание всех благодарю за помощ!!!! Всем привет.
Деман вне форума   Вверх Ответить с цитированием