Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 00:57   #34
mirotrav
Вступаю в Клуб
 
Авто: Subaru Forester, 2.5 Turbo, MT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Форестер - проект 500 :)

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Друзья надо так надо, постораюсь приехать, только мне кажется что делая машину я ещё смотрел и на эстетику, и комфорт (сил мне в принципе хватает, не думал об увеличении до 600 но если надо...). \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\хочу спосить у субаря, у него стоит камера заднего вида с интеграцией с парктрониками (перед , зад) , DVD где у него дома или в машине? сколько цифровых каналов ТВ (про аналог я не говорю) у него? И прочее, и прочее, и прочее Если надо драг машину то её сделать как не странно проще (не по деньгам, а про проложенному пути). И на последок надо спосить у нашего любителя погонять (хотя вроде ещё и обкатку не прошёл, как долго его двиган проживет ???) сколько он знает 1000 сильных субарей (я не одного), а 1000 сильных Миц уже дофига (знакомый нам , пусть отдыхающий пока "Мегион"). Не надо хвалиться друг, мы гордимся своими машинами, но и только, я уже не раз писал (форумчане не дадут соврать), что в стоке Турболесник намного быстрее Турбоаута (и это надо признать, вес машин не причем - лучший против лучшего ), только запаса у него мало, на 330 силах, его сток- поршневая просто разлетается, а у Мица живет до 400 (я этому подтверждение, пусть я .опу и не рву каждый божий день , но запас на отжиг есть). Скажи по-чесноку что у тебя друг от кузова и шильдика родного осталось (я знаю , просто другим тоже думаю будет интерестно). Правда -за-правду

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------

Да, забыл, ко всем кто тюнит машины, не взирая на марки и модели - сильный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!
ЗдорОво, Logan5555,
У меня сток.
Камера, тв и прочие удобства - дома. В этом плане машина пустая.
Вот такая у меня правда.
mirotrav вне форума   Вверх Ответить с цитированием