Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 20:26   #1
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Выбираю замену своему кроссавчику.

ооох..чуют мои яйца щас флуд начнется....
вобщем так:
пришло время менять моего кроссавчика...
ищу б-у машину, это не обсуждается.
бюджет максимум 700. реально максимум.для меня нет смысла платить больше за б-у машину, даже если это роллс ройс.
что мне нужно- семейное авто пригодное на каждый день. тоесть надежное и не разорительное. важно- высокая посадка водителя. после кроссовера в низких машинах чувствую себя неуютно. акпп желательна, но дизель можно и на ручке...
остальное- понты, динамика, проходимость или супербагажник- приветствуются но не будут определяющими парметрами.
короче выбор пока остановил на:
1: бмв х3. будете смеяться но это реально и экземпляры неубитые. тут чисто понты.. ну и динамика должна быть нормальная
2: хундай старекс. дизель- автомат. тут все ясно чисто багажник
3: форд эскейп-маверик 3л. здесь динамика, и дешевое содержание.. ну и багажник неплохой. хотя абсолютно не секси...хундай возбуждает больше.
4: эндевор. это чисто в порядке бреда, содержать эту машину невозможно, ибо до первой вмятины или до первой поломки. но сука валит, везде пролезает и места внутри как в икарусе. у знакомого был такой... страшен как дьявол...
5: Л200. потому что проходимый и просто нравится. взял бы его, но жена не хочет пикап...
вобщем кто что думает...

Красная карточка за с*ку.

Последний раз редактировалось Vladimir; 05.02.2011 в 15:53.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием