Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 13:47   #7
GlobalTranscom
Житель Клуба
 
Аватар для GlobalTranscom
 
Имя: Вадим
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Красная икра из первых рук!

Цитата:
Сообщение от Мих7 Посмотреть сообщение
согласен, ошибся в написание..: Чавыча, я имел ввиду. что касается качества, не буду спорить с Вами..я лишь говорю о том что я видел, в этом году в магазинах Санкт-петербурга..Чуть позже, ближе к НГ поеду и буду брать в магазине...по крайне мере, не хочу никого обидеть, но я буду уверен что брал в магазине, проверил сертификаты (а проверить я действительно могу)..и в случае ни дай бог чего...я знаю кому предъявить...это моя точка зрения. А об отравлении икрой я тоже знаю не понаслышке, сам в детстве травился..и знаю насколько это тяжело ..
Еще раз повторюсь: никого не обвиняю и не хочу сказать...просто каждый делает для себя самостоятельно вывод и принимает решение, где покупать..
спору нет каждому свое
по поводу сертификатов, все документы в порядке, имеются обсалютно все сертифакты и удостоверения качественного
более того икра проходила санитарный контроль при вылете с Петропавловска-Камчатского и по прилету в Санкт-Петербург
поверьте - пройти санитарный контроль маленькой организации гораздо сложнее, нежели крупным торговым сетям

хорошей вам покупки, и вкусного НГ застолья!
GlobalTranscom вне форума   Вверх Ответить с цитированием