Тема: Mitsubishi-Connect
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 22:25   #1188
egor-m
Вступаю в Клуб
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Коллеги Аутоводы, принимайте новичка в ваши ряды и поделитесь опытом, задам пару вопросов про мультимедиа-систему.
Машина 2020 года, комплектация GT (3 литра), мультимедиа нового образца с 8-дюймовым экраном и без физических кнопок и крутилок, только сенсорное управление.
1) Как убрать сообщение безопасности? Что бы совсем исчезло или само убиралось через пару секунд.
2) Как заставить ее читать видео? В мануале написано, что она умеет читать AVI на стоянке, но у меня не получилось, машина не видит никакие файлы видео. Хотя музыку с той же флешки читает без проблем.
3) Я нашел в машине только один USB вход (над подстаканниками) и он вечно занят кабелем для сопряжения с телефоном. Есть ли ещё входы, и если нет, то как их задублировать? Иногда хочется послушать музыку с флешки, приходится вынимать смартфон, пропадает навигация через CarPlay. Дисков в машине нет, SD карты тоже вставить некуда.
4) Куда можно пристроить смартфон на расстояние провода, кроме подстаканников? (они уже заняты).
5) Кто какие примочки покупал на Али для своей машины? Я себе купил водоотводы на лобовое стекло. Раньше мучался, начинаешь на скорости мыть стекло и вода течет на боковые стекла. Теперь все чисто.
Спасибо за ваши ответы )
egor-m вне форума   Вверх Ответить с цитированием