Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 13:01   #21
Slava3141
Опытный
 
Аватар для Slava3141
 
Имя: Slava
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Тюнинг фар(оптики) на mitsubishi outlander 3

Цитата:
Сообщение от Kotel Посмотреть сообщение
Очень трудно что-либо объяснять человеку, который не хочет ни в чем разбираться. Вы даже не разобрались в том, что я не топик стартер и я ничего не спрашивал, а показал, что я уже сделал, чтобы люди понимали наглядно нужен им такой вариант или нет.
Да, про меня конкретно не говорили, но про затоннированых написали опираясь на фото моей машины, соответственно в частности и имели меня в виду. Глядя на фото мне очень трудно представить какие серьезные проблемы со зрением должны быть, чтобы не увидеть этих огней.


Кто-то машину покупает, чтобы просто на ней ездить, а кто-то, хочет при этом, чтобы машина была красивой и выделялась из общей массы. Моему самолюбию достаточно того, что в пробках владельцы аутов мне показывают большой палец и говорят класс, спрашивая как и где я её делал.
Да, действительно, Вы не топик стартер, прошу прощения как то не обратил внимания. я тоже показываю Вам большой палец, но себе так никогда не сделаю, "задница" дороже, а идиотов(чайников) на дороге всё больше становится.
а это про тех (не про Вас), кто хочет выделится из общей массы:

Скрытый текст


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9MhqDlRXvio.jpg
Просмотров: 152
Размер:	55.7 Кб
ID:	98213Нажмите на изображение для увеличения
Название: 391edef123d3.jpg
Просмотров: 176
Размер:	54.5 Кб
ID:	98214
[свернуть]
Slava3141 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: