Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 11:27   #31
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Мицубиси не вошли в топ 25 самых продаваемых автомобилей в России.

Цитата:
Сообщение от BeJI Посмотреть сообщение
Есть люди которые делают выбор в пользу RAVa, другие в пользу X-Trail, другие Mazdа итд....
Хотя изначально все сравнивают одинаковые т/х. Просто у каждого свои приоритеты (у одного багажник > чем управляемость итд).
Как я понимаю, большинство людей в этой ветке форума сделали одинаковый выбор в пользу АУТа, я не знаю почему ), но это так. Так что теперь жалеть уже поздно (если кто и жалеет о сделанном выборе).

Хотелось бы узнать что именно Вас (чем) зацепил новый Аут (в сравнении с одноклассниками)?
У меня все просто.
лето-осень, рыбалка (ПВХ лодка + Мотор + Супруга +2 детей)
весна-лето, велосипеды (4 шт.+ Супруга +2 детей)
зима, сноуборды (4шт.доски+4шт. горные лыжи + экипировка+ Супруга +2 детей)
из всего списка "типа топ 25"реально подходит потребностям только LC и Патриот. Были бы возможности по деньгам, писАл бы на форуме Тоеты. Все остальные из списка либо пузотерки либо "Патриоты"))))
Из одноклассников отбросил сразу Китай и Хундай (просто не лежит...)
Киа-багажник, Х-Трейл- внешний вид (до сих пор на трассе не отличу от кашака или от патфайндера), Рав-нет диллера и ТО поблизости, да и внешний вид.... СР-В, нравилось все и внешний вид и салон и моторы, но клиренс и ближайший дилер в Москве сделали свое дело... и тут шел в апреле прошлого года мимо салона Митсу... его только выпустили...его только привезли, сгружали с автовоза..... на завтра уже стоял у меня в гараже...
Серый кот вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: