Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2022, 18:32   #1235
Ev4ik
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от Lunx Посмотреть сообщение
Именно так, мне в первую очередь нужен автозапуск и контроль авто, причем удаленный - и на работе и дома стоянки за шлагбаумами, но расположенные довольно далеко. Опыт пары установки сигналок (аналоговых) есть. Но схема подключения на алармтрейд странная на мой взгляд - через CAN разве не будут работать поворотники и центральный замок - нужно именно силовое подключение? И еще - в схеме блок автозапуска прорисован не только для блокировки двигателя, но и для запуска движка (подключен к контактам зажигание и стартер блока ЕТАКС). Это неактуальная схема или на OUTе с ключевым запуском через CAN запуск не заработает? Еще есть вопрос - вроде на авто через какое-то время блок етакс засыпает. Pandect умеет его будить? Или вообще не дает засыпать - но тогда не будет ли сажаться аккум при длительной стоянке? Еще в етакс надо будет активировать удаленный запуск двигателя, а штатную сигналку надо активировать или нет? Извиняюсь, что засыпал вопросами, буду благодарен за любые ответы.
А не проще написать в тех.поддержку самой пандоры/пандект, думаю они дадут развернутый ответ, по всем вопросам и по логике быстрей.
Ev4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием